TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Севастополе на полдня изменят схему движения транспорта

Источник «Искра» / фото - «iskra-news.ru» 09.09.2015 08:39
В Севастополе на полдня изменят схему движения транспорта Город готовится к антитеррористическим учениям

В четверг, 10 сентября, в Севастополе будут проведены тактико-специальные учения по пресечению террористического акта на территории 1472 военно-морского клинического госпиталя имени Пирогова.

По плану учений в районе площади Ластовой планируется сосредоточение сводной группировки сил и средств оперативного штаба.

Кроме того, на местности, прилегающей к госпиталю, будут находиться подразделения силовых структур, обеспечивающие проведение практических мероприятий. В связи с этим проход и проезд в обозначенном районе будет временно ограничен – пройти разрешат только жителям, имеющим соответствующую регистрацию.

Кроме того, в районе площади Ластовой с восьми утра до трёх часов дня 10 сентября будет временно изменено движение общественного транспорта.

В частности, конечную остановку и стоянку транспорта перенесут с Ластовой в район перекрестка улиц Розы Люксембург и Надеждинцев.

Троллейбус будут ходить по Ластовой без остановок, пассажиры смогут выйти или зайти в электротранспорт на вышеуказанном перекрёстке.
Новость на сайте «Искра» / Севастополь / 2015-09-09T08:39:00+03:00 / 553
Другие новости / Севастополь
Севастополь
Рост цен в Севастополе замедляется
30.04.2024 12:59
Рост цен в Севастополе замедляется
ForPost
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405