TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Ялтинский пловец-ветеран завоевал две золотые медали на Чемпионате мира по водным видам спорта

Источник «ЮГ ЯЛТА» / фото - «ugyalta.com» 01.09.2015 16:03
Ялтинский пловец-ветеран завоевал две золотые медали на Чемпионате мира по водным видам спорта С 5 по 16 августа в Казани проходил XVI Чемпионат мира по водным видам спорта в категории "Мастерс". Участие в нём приняли более двух тысяч пловцов из 72 стран. Среди них был и представитель российской команды – ялтинец, председатель Международной ассоциации блокадников Ленинграда в Ялте Борис Скобелев.

Он первым финишировал на дистанции 800 метров вольным стилем (мужчины, возрастная категория 85-89 лет). Второй участник, представитель Австралии Коте Петер, отстал от победителя более чем на 100 метров.

Вторую золотую медаль в ходе соревнований Борис Скобелев завоевал на дистанции 200 метров брассом, сообщил президент клуба "Таврида Мастерс" Андрей Белик.
Новость на сайте «ЮГ ЯЛТА» / Ялта / 2015-09-01T16:03:00+03:00 / 616