TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Samsung платит 200 долларов за отказ от iPhone

Источник «POSITIME» / фото - «positime.ru» 30.08.2015 13:12
Samsung платит 200 долларов за отказ от iPhone На прошлой недели Южнокорейская компания Samsung запустила маркетинговую кампанию, с целью привлечения внимания пользователей iPhone к своим новым смартфонам. Эта программа получила название Ultimate Test Drive. Эта программа предлагает владельцам iPhone всего лишь за 1 доллар взять на пробы Samsung Galaxy S6, Galaxy Note 5 и Galaxy S6 EDGE+.

Следующая маркетинговая кампания, которая была запущена сразу же после кампании Ultimate Test Drive, предложила пользователям еще одно выгодное предложение. Пользователь, которые после тестирования даст согласие на переход с iPhone на Galaxy получит на свой личный счет дополнительные 100 долларов на покупку игр, музыки и различных приложений в интернет-магазине Google Play. Еще 100 дополнительных долларов пользователи получат от компании Samsung, если дадут согласие сдать свой iPhone по программе trade-in.

Вице-президент компании Samsung по маркетингу Элизабет Соломон сообщила, что их компания хочет предложить всем желающим опробовать новые устройства без каких-либо обязательств.

Такого рода инициативы являются частью стратегии Samsung по сохранению и увеличению своей доли на мировом мобильном рынке на фоне серьезной конкуренции с другими производителями и падением роста продаж. Кроме этого, корейский гигант пытается получить фору перед компанией Apple, выпустив в официальную продажу Galaxy Note 5 и Galaxy S6 EDGE+ буквально за несколько недель до старта официального анонса iPhone 6S и iPhone 6S Plus.
Новость на сайте «POSITIME» / Интересные / 2015-08-30T13:12:00+03:00 / 637
Другие новости / Интересные
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405