Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Ялтинский футбольный клуб лидирует в крымском чемпионате

Источник «15 минут» / фото - «15minut.org» 24.08.2015 20:30
Ялтинский футбольный клуб лидирует в крымском чемпионате В чемпионате Премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС) состоялись все матчи стартового тура.

По итогам первых игр лидером соревнований стал ялтинский «Рубин», одержавший 23 августа победу с большой разницей.

Ялтинцы в воскресенье на своем поле со счетом 3:0 разгромили футбольный клуб «Бахчисарай». Голы в ворота гостей забили Денис Шевчук (34-я и 86-я минуты) и Марат Гараев (90+3-я минута). Бахчисарайцы могли изменить ход встречи, но на 2-й минуте не реализовали пенальти — Игорь Мельник не смог обыграть вратаря хозяев.

В двух других воскресных матчах «Кафа» в Феодосии разошлась миром с керченским «Океаном» — 0:0, а «Беркут» в Армянске победил футбольный клуб «Евпатория» — 2:1. У принимавшей команды авторами точных ударов стали Олег Храмов (5-я минута) и Сергей Серый (55-я), а у евпаторийцев отличился Дмитрий Матвиенко, реализовавший на 90-й минуте пенальти.

Матчи второго тура состязаний пройдут 29 и 30 августа.
Новость на сайте «15 минут» / Ялта / 2015-08-24T20:30:00+03:00 / 551