TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Черногории соревнуются в умении «валять дурака». Приз 300 фунтов

Источник «CIT.press» / фото - «cit.press» 20.08.2015 19:57
В Черногории соревнуются в умении «валять дурака». Приз 300 фунтов Самая «ленивая» Олимпиада по традиции проходит в Черногории и самый «опытный» лентяй получит за свое мастерство 300 британских фунтов (примерно 30,5 тысяч рублей)

Ежегодно мероприятие собирает большое количество приезжих и местных жителей, которые соревнуются между собой в лености. «Спортсменам» необходимо лежать, прилагая как можно меньше усилий. Самые подвижные дисквалифицируются, а победителем становится участник, который лучше остальных умеет ничего не делать.

Конкурсанты могут есть и пить, но желательно не очень быстро, ведь ленивые люди должны все действия совершать лениво. Вставать категорически нельзя, поэтому посещение туалета — это моментальный проигрыш.

Судейский устав не менее ленив, чем само соревнование. Судьи не составляют правила и не дарят медалей. Приз вручается наличными. Прошлогодний рекордсмен местный житель Владан Бажалица ленился 32 часа и очень устал. По его словам этот турнир требует серьезной концентрации и огромных усилий.
Новость на сайте «CIT.press» / Интересные / 2015-08-20T19:57:00+03:00 / 528
Другие новости / Интересные
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405