TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

На побережье Крыма снесут около 300 незаконных объектов

Источник «Русская планета» / фото - «archnadzor.ru» 19.08.2015 09:56
На побережье Крыма снесут около 300 незаконных объектов В ближайшее время на территории Крыма планируется демонтировать около 300 незаконно установленных объектов, не являющихся объектами капитального строительства. Особое внимание будет уделено самостроям, расположенным в восточной части Крыма. Об этом сообщил первый заместитель председателя Совета министров РК Михаил Шеремет в ходе заседания комиссии по вопросам освобождения земельных участков от незаконно размещенных на них объектов, передает пресс–служба правительства Республики.

– Из Коктебеля постоянно поступают жалобы от местных жителей, так как владельцы расположенных там дискотек не идут ни на какие контакты с местными властями, не хотят слушать никаких доводов. При этом эти дискотеки осуществляют свою деятельность без каких–либо правоустанавливающих документов. Такие объекты будут снесены, — сказал Шеремет.

Он отметил, что работы по сносу незаконных объектов, утвержденных под снос решением профильной комиссии, начнутся с 19 августа. Для демонтажных работ планируется привлечь, в том числе и Народное ополчение Крыма.

Напомним, 18 августа правительственная комиссия провела в Коктебеле рейд, в ходе которого была проверена деятельность ряда ночных клубов, расположенных на набережной поселка. Рейд был вызван многочисленными жалобами граждан на шум в ночное время.
Новость на сайте «Русская планета» / Крым / 2015-08-19T09:56:00+03:00 / 708
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405