TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Евпаторийцев просят сообщать о проблемах с уличным освещением

Источник «Новости Крыма» / фото - «bataysk-gorod.ru» 18.08.2015 16:14
Евпаторийцев просят сообщать о проблемах с уличным освещением В Евпатории планируется провести масштабную работу по восстановлению уличного освещения. Об этом в своем видеоотчете сообщил глава администрации города Андрей Филонов.

По его словам, недавно впервые за много лет восстановили освещение на проспекте Ленина на участке от пересечения с проспектом Победы до Полупанова. В микрорайоне Исмаил-Бей впервые за все годы существования поселка появилось освещение на улице Аблямит-Аджи. «Планируем продолжить эту работу. В городе есть районы, где сломаны опоры освещения, не работают лампы. Навести порядок планируем к осени», - отметил А.Филонов.

Он обратился ко всем евпаторийцам с просьбой сообщать о таких проблемах в службу «Дежурный по городу» по телефону 42-050, а также на сайт дежурныйпогороду.рф. Там можно оставлять свои заявки, которые МБУ «Порядок» рассмотрит и включит в план работы, сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ администрации города Евпатории.
Новость на сайте «Новости Крыма» / Евпатория / 2015-08-18T16:14:00+03:00 / 814
Другие новости / Евпатория
Евпатория
В Евпатории стартует серия бесплатных экскурсий
05.05.2026 18:28
В Евпатории стартует серия бесплатных экскурсий
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405