TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Крым съезжаются лучшие российские комики

Источник «Искра» / фото - «forum.uti-puti.com.ua» 08.08.2015 13:03
В Крым съезжаются лучшие российские комики На полуострове пройдет фестиваль юмора

В Крыму с 8 по 11 августа в пройдет Первый российский фестиваль юмора, который соберет вместе лучших комиков страны. Об этом сообщил продюсер фестиваля Игорь Селиверстов.

Американский рок, русский балет, скандинавская ходьба и фотоштучки – куда сходить и что посмотреть в Крыму [афиша на 8-14 августа]

По его словам, фестиваль пройдет в Ялте. Также камерные выступления состоятся в Евпатории и Феодосии. Каждый из четырех дней будет посвящен отдельной тематике. Первые два дня – это выступления мастеров эстрады в юмористическом жанре и конкурс среди непрофессионалов под общим названием «Я комик».

- Если вначале свое мастерство покажут уже признанные артисты, то на второй день на сцену сможет выйти и продемонстрировать свой талант каждый желающий, – пояснил Селиверстов.

Также не обойдется без команд КВН и восходящих звезд эстрады, которые «хоть и делают первые шаги, но уже успели зарекомендовать себя на юмористической арене».

- Мы специально готовим разнообразную программу, чтобы привлечь и молодежь, но и вспомнить номера старой школы. В этом и заключается особенность нашего фестиваля, который, надеемся, станет ежегодным, - добавил продюсер.
Новость на сайте «Искра» / Интересные / 2015-08-08T13:03:00+03:00 / 618
Другие новости / Интересные
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405