TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Дорогие ялтинцы и гости Южного берега Крыма! С днем города Ялта!

Источник «3654.ru» / фото - «3654.ru» 08.08.2015 11:05
Дорогие ялтинцы и гости Южного берега Крыма! С днем города Ялта! Искренне и сердечно поздравляем вас с традиционным праздником – Днём города! Всех нас объединяет стремление видеть Ялту процветающим курортом, в котором уютно жить и комфортно отдыхать. И сегодня, после возвращения Крыма в состав Российской Федерации, наш город окрылён, он живёт и развивается, сохраняя и приумножая то, что было создано многими поколениями ялтинцев. Богатейшее историческое наследие, современные достижения, талант, гостеприимство и приветливость жителей сделали Ялту одним из самых известных городов в мире. И в её успехах, привлекательности и очаровании есть и частичка труда каждого из нас.

Мы живём в прекрасном городе, с живописной природой и уникальным климатом. И ежегодно миллионы людей стремятся провести отдых именно у нас, чтобы насладиться ласковым тёплым морем, красотой гор, целебным воздухом и увезти с собой незабываемые впечатления об отдыхе. И одна из наших главных задач – сделать Ялту курортом федерального значения. Тем более, что Ялта входит в число самых красивых городов мира и по праву носит почётное звание курортной столицы и жемчужины. Приезжающие к нам со всех концов света гости после отдыха здесь возвращаются с новыми впечатлениями, запасом бодрости, здоровья и сил. А городские власти стараются создать самые благоприятные условия как для отдыха и оздоровления гостей, так и для комфортного проживания горожан. Мы благодарны всем жителям за любовь к Ялте, за самоотверженный труд и активную жизненную позицию. Ведь на Южном берегу Крыма живут прекрасные люди, любящие родную Ялту и работающие для её процветания. И все мы ценим свой город, гордимся его историей и верим в его счастливое будущее.

Искренне хочется, чтобы наш город с каждым днём становился всё краше, а хорошее настроение было постоянным спутником как местных жителей, так и отдыхающих. Пусть жизнь каждой семьи наполнится душевным теплом, радостью и верой в лучшее, а перемены будут только добрыми.
Новость на сайте «3654.ru» / Ялта / 2015-08-08T11:05:00+03:00 / 809
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405