TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В августе "по единому билету" в Ялту будет ходить автобус из Краснодара

Источник «Новая Ялта» / фото - «новаяялта.рф» 05.08.2015 08:22
В августе "по единому билету" в Ялту будет ходить автобус из Краснодара Уже в августе число крымских городов, куда можно добраться из Краснодарского края по единому билету, будет увеличено. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на компанию РЖД. Речь идет о так называемой смешанной системе перевозок, объединяющей железнодорожный, морской и автомобильный транспорт.

- Расширение географии действия единого билета связано с пиковым сезоном пассажирских перевозок с 1 по 31 августа, - пояснили в РЖД.

В ведомстве также отметили, что в августе в маршрутную сеть добавят перевозку пассажиров из Краснодара в Феодосию, Симферополь, Севастополь, Евпаторию и Ялту.

Таким образом, для пассажиров будет действовать несколько схем доставки в Крым и обратно. Первый подразумевает проезд поездом до Анапы, далее - автобусом-паромом-автобусом до любого из городов: Судак, Феодосия, Симферополь, Севастополь, Евпатория и Керчь. Второй маршрут позволяет добраться поездом до Краснодара, далее - автобусом-паромом-автобусом до городов: Керчь, Феодосия, Симферополь, Ялта, Севастополь, Евпатория. Третий маршрут: поездом до Анапы, далее - катамараном до Ялты.

Все рейсы состыкованы по времени отправления. Организована служба поддержки пассажиров с багажом при пересадке. Стоимость проезда (автобус-паром-автобус) по дополнительным маршрутам варьируется от 380 рублей в сообщении Анапа – Керчь до 820 рублей в сообщении Краснодар – Ялта.
Новость на сайте «Новая Ялта» / Ялта / 2015-08-05T08:22:00+03:00 / 980
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405