TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Ялтинцам вручены знаки отличия за успехи в труде и общественной деятельности

Источник «3654.ru» / фото - «3654.ru» 21.07.2015 20:44
Ялтинцам вручены знаки отличия за успехи в труде и общественной деятельности С торжественного события началось очередное оперативно-хозяйственное совещание в администрации Ялты. Знаки отличия группе горожан за успехи в труде и общественной деятельности вручил глава муниципального образования городской округ Ялта – председатель городского совета Валерий Косарев.

Почетной грамотой Ялтинского городского совета за высокий профессионализм и активное участие в развитии Ялтинского городского отдела Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым была награждена руководитель отдела Яна Лифинцова. Такой же наградой за активную жизненную позицию, общественную деятельность, направленную на развитие поселка Кореиз и в связи с 70-летним юбилеем отмечен член общественной организации Кореиза Сергей Журавлев, а за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм в сфере развития средств связи и коммуникаций – заместитель начальника ГУП РК «Крымтелеком» ЦТУ № 2 Олег Леус.

За активную общественную работу и деятельное участие в событиях «Крымской весны» медали в честь воссоединения Крыма с Россией был удостоен депутат Ялтинского городского совета Лери Сванидзе.

Вручая награды, Валерий Косарев всем отличившимся горожанам пожелал дальнейших успехов и достижений и заверил, что ялтинцы и в дальнейшем будут поощряться руководством города за успехи и трудовые достижения.
Новость на сайте «3654.ru» / Ялта / 2015-07-21T20:44:00+03:00 / 740
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405