TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Евпатории определили лучшего курортника

Источник «Евпатория Курорт» / фото - «kalamit.info» 17.07.2015 19:09
В Евпатории определили лучшего курортника В Евпатории прошел конкурс на лучшего курортника 2015 года. Организаторами праздника выступили администрация города, городской Центр культуры и досуга, отдел культуры.

За статус лучшего курортника на Театральной площади города боролись отдыхающие из разных городов России, Украины и Беларуси. Веселые, яркие, смешные и необычные испытания ждали каждого из конкурсантов.

В состязаниях участвовало четыре команды: «Русичи», «Солнышко», «Белорусы» и «Мурманск».

Претенденты наполняли бутылки водой на скорость, разгадывали кроссворд, в роли букв которого выступали сами конкурсанты, рисовали друг на друге картины лечебной грязью и дефилировали с ними по площади, ели чайными ложечками арбуз, весело кормили друг друга мороженым на батуте и сочиняли стихи.

Бурные аплодисменты, яркие и живые эмоции смотрящих только подбадривали участников. Среди зрителей тоже проводились не менее интересные конкурсы: на самый заливистый смех, на самую широкую талию и на самые длинные волосы.

В перерывах между конкурсами театр на ходулях городского Центра культуры и досуга радовал публику своими необычными номерами.

Победительницей конкурса на звание «Лучший курортник-2015» стала жительница Москвы Елена Пахотная. Ее стихотворение об отдыхе в Евпатории понравилось всем зрителям. Они оценили его бурными аплодисментами. Елена получила путевку на отдых в одну из евпаторийских здравниц на 2016 год. Второе место досталось Екатерине Истратовой из Чехова (Подмосковье). Третье место завоевала Светлана Тропина из города Мурманска.

Спонсорами праздника выступили туристическая компания «Голубая лагуна», евпаторийские аквариум и дельфинарий, культурно-этнографический центр «Малый Иерусалим» и музей истории Крымской войны.

Всем конкурсантам, а также участникам Дня курортника были торжественно вручены поощрительные призы и подарки. В ходе праздника были награждены и участники парада яхт.

Хочется отметить большое желание приезжих участвовать в конкурсах, проявлять себя, посмеяться и просто получать удовольствие от отдыха в Евпатории!
Новость на сайте «Евпатория Курорт» / Евпатория / 2015-07-17T19:09:00+03:00 / 622
Другие новости / Евпатория
Евпатория
Трамваи Евпатории с мая будут работать дольше
26.04.2024 17:46
Трамваи Евпатории с мая будут работать дольше
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
25.04.2024 10:28
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
Лента новостей Крыма
Евпатория
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
18.04.2024 13:10
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405