TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте на набережной провели акцию по информирования граждан о наличии долгов

Источник «ЮГ ЯЛТА» / фото - «ugyalta.com» 12.07.2015 18:12
В Ялте на набережной провели акцию по информирования граждан о наличии долгов Ялтинцы и гости курорта сегодня на набережной города могли узнать о состоянии своих долгов, если таковые существуют, просто назвав свои данные, которые тут же вводились на сайте службы судебных приставов в специальном окне.

Каждый должник, в отношении которого возможно исполнительное производство, вносится в базу данных службы "Судебного пристава". Данная служба помимо того, что показывает есть ли за определенным физическим и юридическим лицом задолженность банкам или другим финансовым структурам, долги по алиментам, также отображает в каком именно подразделении города их нужно оплатить, и сущность самого долга.

В случае наличия задолженности погасить ее можно также при помощи электронных платежных систем или обратившись в отдел судебных приставов.

Специалисты управления службы судебных приставов по РК давали консультации всем желающим, рассказывали о всех правовых последствиях и ограничениях.

"Мы хотим показать, что сайт доступен не только для жителей Республики Крым, но и для гостей полуострова. Главная задача акции – рассказать о новом сайте и помочь людям во время узнать о своих задолженностях во избежание дальнейший проблем",- рассказали организаторы акции.

Для большей яркости и масштабности для участия в акции был привлечены севастопольский мотоклуб "Идальго", члены которого активно сотрудничают с организаторами. Байкеры участвовали в раздаче флаеров, чтобы привлечь прохожих.

После презентации сайта каждый желающий в свободном доступе может его посетить и в любой момент узнать о наличии и сумме своего долга, перейдя по ссылке r82.fssprus.ru
Новость на сайте «ЮГ ЯЛТА» / Ялта / 2015-07-12T18:12:00+03:00 / 694
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405