TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Общественная палата Крыма проведет обучение для евпаторийских общественников

Источник «Евпатория Курорт» / фото - «kalamit.info» 09.07.2015 15:21
Общественная палата Крыма проведет обучение для евпаторийских общественников По предложению председателя Общественной палаты Евпатории Руслана Павловского Совет муниципальных образований и Общественная палата Республики Крым проведут обучающий семинар для евпаторийских общественников по вопросам применения Закона Республики Крым «Об организации общественного контроля в Республике Крым».

«Общественный контроль новый для нас вид деятельности и для того, чтобы мы могли проводить его правильно и на законных основаниях необходимо пройти обучение», - отметил Руслан Павловский.

Инициатива проведения семинара была озвучена на выездном заседании в Евпатории Комиссии по связям с органами государственной власти и местного самоуправления и информационной политике Общественной палаты Республики Крым.

На заседании также обсуждались вопросы, связанные с работой Общественной палаты, высказывались пожелания более тесного сотрудничества с общественниками Крыма. В результате пришли к выводу о необходимости проведения совместных заседаний и круглых столов по темам, которые являются общими или социально направленными.

Кроме того, на встрече затрагивались и актуальные для города вопросы, связанные с задачами по формированию круглогодичного курорта, о проблемных вопросах в сфере здравоохранения, возрождении в Евпатории грязелечебницы, инициировании возрождения клубов по месту жительства для привлечения в спорт несовершеннолетних детей из неблагополучных семей и ряд других важных для евпаторийцев тем.
Новость на сайте «Евпатория Курорт» / Евпатория / 2015-07-09T15:21:00+03:00 / 712
Другие новости / Евпатория
Евпатория
В евпаторийском сквере имени Ленина запустили фонтан
29.04.2024 10:55
В евпаторийском сквере имени Ленина запустили фонтан
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
Трамваи Евпатории с мая будут работать дольше
26.04.2024 17:46
Трамваи Евпатории с мая будут работать дольше
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
25.04.2024 10:28
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
Лента новостей Крыма
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405