TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Антитеррористическая комиссия Евпатории отчиталась о проделанной работе

Источник «Евпатория» / фото - «evp.rk.gov.ru» 02.07.2015 08:01
Антитеррористическая комиссия Евпатории отчиталась о проделанной работе Глава муниципального образования – председатель Евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко провела очередное рабочее заседание антитеррористической комиссии.


В работе приняли участие члены антитеррористической комиссии, заместители главы администрации Валерий Савчук и Валерий Батюк, Руководитель аппарата администрации Людмила Борденюк, сотрудники силовых структур и санаторно-курортных учреждений, приглашенные.


В ходе заседания главе города был предоставлен отчет о проделанной работе комиссии за первое полугодие, утверждены и скорректированы списки объектов с массовым пребыванием людей по категориям, а также заслушаны руководители санаторно-курортных учреждений, в которых были выявлены недостатки в сфере АТЗ (антитеррористической защищенности).


«Рабочей группой комиссии были проведены проверки, в ходе которых мы выявили проблемы, поэтому руководителям санаторно-курортных учреждений были даны указания устранить недостатки в кратчайшие сроки, так как данные учреждения являются в первую очередь детскими. В дальнейшем будут проведены контрольные проверки с привлечением сотрудников прокуратуры», - отметил старший инспектор охраны порядка отдела МВД России по городу Евпатория Сергей Щетинин.
Новость на сайте «Евпатория» / Евпатория / 2015-07-02T08:01:00+03:00 / 719
Другие новости / Евпатория
Евпатория
Трамваи Евпатории с мая будут работать дольше
26.04.2024 17:46
Трамваи Евпатории с мая будут работать дольше
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
25.04.2024 10:28
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
Лента новостей Крыма
Евпатория
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
18.04.2024 13:10
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405