Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Евпаторийцы успешно выступили на турнире по настольному теннису

Источник «Сайт Евпатории» / фото - «сайтевпатории.рф» 24.06.2015 08:24
Евпаторийцы успешно выступили на турнире по настольному теннису 21 июня в Севастополе состоялся турнир по настольному теннису, посвященный Дню города-героя. В нём приняли участие более 50 спортсменов из всех уголков Крыма, собрались сильнейшие игроки. Спортсмены соревновались по олимпийской системе в двух категориях: все желающие и ветераны от 40 лет и старше . Приятно отметить, что евпаторийцы стали призерами в обеих категориях. Так, среди всех желающих первое место занял Василий Скрипин, на втором ещё один наш земляк Владислав Сорбало, третье у Игоря Курило из Ялты. Стоит отметить, что Василий по профессии врач-стоматолог, поэтому победа в этом турнире стала для него хорошим подарком ко Дню медицинского работника

Во второй категории ветераны 40 лет и старше сильнейшим стал Владислав Сорбало (Евпатория), серебряную медаль завоевал Игорь Овчаренко (Симферополь), бронзу Игорь Фокин (Севастополь).

Желаем нашим землякам дальнейших спортивных побед!
Новость на сайте «Сайт Евпатории» / Евпатория / 2015-06-24T08:24:00+03:00 / 589