TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Перевозчики на Северной стороне, дерут с пассажиров три шкуры

Источник «РИА "Севастопольская панорама"» / фото - «sevpanorama.info» 17.06.2015 21:06
Перевозчики на Северной стороне, дерут с пассажиров три шкуры В редакцию РИА «Севастопольская панорама» обратился один из возмущенных жителей Качи. В своем письме он рассказал, что перевозчик, обслуживающий маршрут № 137 поднял стоимость проезда до 50 рублей.

«Теперь жители поселка вынуждены «выкладывать» по 2500 рублей ежемесячно только чтобы добраться до площади Захарова», - справедливо возмущается он и добавляет, что в автобусах на маршруте водители выдают билеты, оставшиеся еще с украинских времен.

РИА «Севастопольская панорама», уже неоднократно публиковало материалы, касающиеся беспределы перевозчиков. Но видимо чиновникам из Управления транспорта или Управления по тарифам, не досуг не только выехать на место и разобраться с обнаглевшими перевозчиками, но даже некогда прочитать в СМИ о творящемся на Северной стороне беспределе.

Владислав Володин
Новость на сайте «РИА "Севастопольская панорама"» / Севастополь / 2015-06-17T21:06:00+03:00 / 533
Другие новости от " "
Другие новости / Севастополь
Севастополь
Акция «Научись плавать» вновь стартовала в Севастополе
22.07.2026 17:36
Акция «Научись плавать» вновь стартовала в Севастополе
Вести Севастополь
Севастополь
В Севастополе стартовал цикл познавательных лекций для молодёжи
22.07.2026 14:17
В Севастополе стартовал цикл познавательных лекций для молодёжи
Севастопольское телевидение
Севастополь
Кризисный центр для семей с детьми переехал в новое современное здание
21.07.2026 13:53
Кризисный центр для семей с детьми переехал в новое современное здание
Севастопольское телевидение
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405