TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В преддверии Дня России ялтинцев наградили почётными грамотами и благодарностями

Источник «ЮГ ЯЛТА» / фото - «ugyalta.com» 11.06.2015 19:16
В преддверии Дня России ялтинцев наградили почётными грамотами и благодарностями В ходе оперативно-хозяйственного совещания состоялось награждение лучших сотрудников администрации, городских ведомств и предприятий. Почётной грамотой главы администрацииЯлты за высокий профессионализм, добросовестный труд, творческую инициативу, активное участие в культурной жизни Ялтинского региона награждены заслуженный работник культуры АРК, "золотой баритон Крыма" Юрий Сумбаев и начальник сети автостанций города Ялты Государственного унитарного предприятия Республики Крым "Крымавтотранс" Олег Лехманик.

Также за добросовестное выполнение служебных обязанностей по охране природы Южного берега Крыма, в связи с празднованием Всемирного дня охраны окружающей природной среды и Дня России почётной грамотой и благодарностями главы администрации Ялты награждены сотрудники отдела экологии департамента архитектуры и градостроительства. А в связи с празднованием Дня социального работника – сотрудники управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Ялте, сообщили в отделе информационного обеспечения администрации Ялты.

Заслуженные награды ялтинцам вручил заместитель главы администрации Иван Паюк.

"Поздравляю вас с Днём России, это – знаковый праздник для всей нашей страны, и особенно, для крымчан. Спасибо вам за работу, которую вы ежедневно выполняете на благо нашего города и его жителей", – обратился к собравшимся Иван Паюк.
Новость на сайте «ЮГ ЯЛТА» / Ялта / 2015-06-11T19:16:00+03:00 / 644
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405