TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Севастополе военнослужащим ЧФ вручили ключи и ордера от 135 квартир

Источник «SevNews.info» / фото - «sevnews.info» 11.06.2015 15:19
В Севастополе военнослужащим ЧФ вручили ключи и ордера от 135 квартир 11 июня, командующий Черноморским флотом адмирал Александр Витко вручил ключи и ордера от 135 служебных квартир, расположенных в Казачьей бухте, военнослужащим ЧФ.

Он рассказал, что никто намеренно не соотносил эту дату передачи квартир очередникам к Дню России или какому-то иному событию, заявив о том, что таким образом в Севастополе выполняется программа минобороны РФ по обеспечению военнослужащих жильем.

«Сегодня мы приступаем к заселению второй очереди жилья, а до конца месяца будут заселены 1470 квартир. Это знаковое событие для военнослужащих и их семей – для жен и детей – жить в достойных условиях», – заявил Витко.

По сведениям командующего ЧФ РФ адмирала Александра Витко, в 2015 году выделены 20 млрд рублей на строительство объектов Черноморского флота.

Однако несмотря на столь знаковое и, безусловно, радостное для многих семей событие, хотелось бы, чтобы власти, в том числе и руководство ЧФ РФ не забывало о необходимости строительства возле новостроек и открытия новых школ и детских садов, так как проблема с нехваткой мест для детей достигла уже катастрофических масштабов.
Новость на сайте «SevNews.info» / Севастополь / 2015-06-11T15:19:00+03:00 / 625
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405