TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Право проведения электронной регистрации граждан в Крыму получили две компании

Источник «e-Крым» / фото - «careerealism.com» 11.06.2015 11:20
Право проведения электронной регистрации граждан в Крыму получили две компании В Крыму определены две компании, которые получили право предоставлять услуги по электронной регистрации иностранных граждан и граждан из регионов России в Федеральной миграционной службе.

Об этом на заседании комитета Государственного Совета Крыма по санаторно-курортному комплексу и туризму сообщил заместитель руководителя управления ФМС в Крыму Сергей Крылов. Всего заявки на осуществление регистрационной деятельности в ФМС подали четыре компании, однако право на работу пока получили две — «Экспо Крым» и «УФМС-Скала», по остальным проводится тестирование с целью определения качества работы.

Для того чтобы ставить постояльцев на регистрационный и миграционный учеты средства размещения должны подать заявку в органы ФМС, а затем подписать соглашение с одной из компаний для сотрудничества.

По словам представителя компании «Крым Экспо» Дмитрия Савченко, для получения услуг после подписания соглашения крымским средствам размещения необходимо сделать разовый взнос в размере 1,5 тыс. рублей, ежемесячно оплачивать пользование сервисом в размере 325 рублей, а также вносить 23 рубля за каждого зарегистрированного российского туриста и 32,5 рубля за иностранного туриста.
Новость на сайте «e-Крым» / Крым / 2015-06-11T11:20:00+03:00 / 687
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405