TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Российские промышленники готовы переносить производства в Крым

Источник «CIT.press» / фото - «cit.press» 30.05.2015 13:06
Российские промышленники готовы переносить производства в Крым Некоторые предприниматели, работающие в других регионах Российской Федерации, готовы перенести производственные площадки в Крым. Об этом заявила заместитель председателя комитета по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Госсовета Республики Крым Ольга Виноградова. По ее словам, это связано с действием закона о свободной экономической зоне.

Налоговые льготы, которые получают предприятия, зарегистрированные в крымской свободной экономической зоне, в рамках Российской Федерации беспрецедентны. Из бесед с промышленниками, которые приезжают к нам, и регистрируют свои первые производственные площадки, говорят, что если все будет также оптимистично, как на сегодняшний день, то готовы перенести площадки, работающие в других регионах России, — сказала Ольга Виноградова.

Она отметила, что на сегодня в Крым уже приходят новые производства, в том числе по производству промышленной группы товаров, а в рамках СЭЗ Крыма уже заключено порядка 12 контрактов.
Новость на сайте «CIT.press» / Крым / 2015-05-30T13:06:00+03:00 / 527
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405