TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Жительница Севастополя пыталась совершить акт самосожжения

Источник «РИА "Севастопольская панорама"» / фото - «sevpanorama.info» 20.05.2015 16:45
Жительница Севастополя пыталась совершить акт самосожжения По информации пресс-службы Управления Федеральной службы судебных приставов по г. Севастополю, местная жительница пыталась сжечь себя, когда судебные приставы пришли выселять ее из незаконно занимаемой квартиры, передает РИА «Севастопольская панорама».

Как говорится в сообщении, в соответствии с решением Гагаринского районного суда, гражданка обязана была освободить квартиру по ул. Пролетарской в пользу другого лица. Когда судебные приставы пришли к ней для принудительного исполнения судебного решения, женщина облила себя и окружающих воспламеняющейся жидкостью и, держа в руках зажигалку, угрожала поджечь себя.

«Судебный пристав четко и профессионально пресек противоправные действия должницы, извлек из рук гражданки зажигалку и жидкость. А также усмирил агрессивно настроенного сына должницы до прибытия сотрудников полиции», - отмечают в ведомстве.

По данному факту в отношении жительницы Севастополя возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ (Применение насилия в отношении представителя власти). При этом представители службы служебных приставов подчеркивают, что решение суда о выселении гражданке придется выполнить.
Новость на сайте «РИА "Севастопольская панорама"» / Севастополь / 2015-05-20T16:45:00+03:00 / 556
Другие новости от " "
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405