TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Вымогают взятку в детскому саду? Вам – в полицию

Источник «РИА "Севастопольская панорама"» / фото - «sevpanorama.info» 20.05.2015 16:39
Вымогают взятку в детскому саду? Вам – в полицию В Севастополе вновь появились публикации о вымогательствах денег заведующими детскими садами за устройство ребенка в детское дошкольное учреждение без очереди.

Как такое может быть - не совсем понятно, так как только недавно Управление образования города объявило о запуске так называемой «электронной очереди», а руководство Управления уверяло, что обойти эту очередь никак нельзя, так как запись ребенка в детский сад теперь не зависит от желания или нежелания заведующего. Но, как говорится, «электронную очередь» придумал человек, значит человек может придумать как ее «обойти», в связи с чем РИА «Севастопольская панорама» решило дать несколько советов родителям, которым предложили дать взятку.

Спорить и что-либо доказывать в такой ситуации не стоит, так как напугать коррупционеров «голой задницей» не получится. Стоит согласится и сообщить, что, для того, что бы привести деньги, вам надо за ними съездить, после чего смело направляйтесь на улицу Пушкина, 10 , где расположен специальный отдел УБЭПиК. Там вас снабдят диктофоном и «мечеными» купюрами , передача которых будет происходить под контролем специально обученных полицейских.

При передаче денег вымогателя «возьмут» с поличным, после чего, не сомневайтесь, место вашему ребенку в детском саду будет обеспечено абсолютно бесплатно, а с требованием каких-то денег к вам больше не подойдет ни один вымогатель.
Новость на сайте «РИА "Севастопольская панорама"» / Интересные / 2015-05-20T16:39:00+03:00 / 568
Другие новости от " "
Другие новости / Интересные
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405