TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Алексей Еремеев дал «волшебного пендаля» потерявшимся чиновникам

Источник «РИА "Севастопольская панорама"» / фото - «sevpanorama.info» 17.05.2015 09:35
Алексей Еремеев дал «волшебного пендаля» потерявшимся чиновникам Тридцать четыре правительственных чиновника до сих пор не сдал в управление кадров декларации о доходах, срок предоставления которых дано истек.

Эта проблема была озвучена на совещании в Правительстве Севастополя заместителем Губернатора Алексеем Еремеевым.

«Я понимаю: кто в командировке, кто в декретном отпуске, в отпуске, перешел из управления в управление и потерялся, поэтому в срочном порядке с сегодняшнего дня мы начинаем публикацию справок о доходах», - обратился к членам правительства директор департамента аппарата губернатора и правительства Севастополя Олег Росляков.

При этом Олег Росляков не уточнил как могли «потеряться чиновники в здании Правительства и появляются ли они на работе в принципе, что так же должно стать предметом проверки.

В свою очередь заместитель Губернатора Алексей Еремеев напомнил государственным служащим, что за несвоевременное предоставление декларации о доходах, может последовать увольнение.

Во вторник с утра прошу мне доложить, кто остался из не сдавших декларацию. В случае, если в каком-либо управлении сотрудники не сдадут, руководители будут писать объяснительную, нести ответственность за организацию этих работ», - пригрозил сотрудникам правительства замгубернатора.
Новость на сайте «РИА "Севастопольская панорама"» / Севастополь / 2015-05-17T09:35:00+03:00 / 500
Другие новости от " "
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405