TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

На руководящих должностях в ЖКХ Севастополя остаются украинские кадры

Источник «РИА "Севастопольская панорама"» / фото - «sevpanorama.info» 13.05.2015 18:16
На руководящих должностях в ЖКХ Севастополя остаются украинские кадры Известный севастопольский ЖКХовец времен Украины Александр Панасюк занял должность начальника одного из отделов в управлении жилищно-коммунального хозяйства города и уже успел несколько раз «засветиться» в приемной Губернатора Севастополя Сергея Меняйло.

Чем оказался ценен бывший управляющий ЖКХ Севастополя для российского Правительства, пока не понятно, но севастопольцы хорошо помнят полный развал жилищно-коммунальной сферы города в украинские времена, а последствия «деятельности» коммунальных предприятий, обслуживающих жилые дома, электрические сети и газовое хозяйство, Правительство Севастополя расхлебывает до сих пор.

Помнят так же горожане многочисленные уголовные дела, возбужденные в те времена в отношении руководителей печально известного коммунального предприятия «Севтеплоэнерго», которое умудрялось покупать второсортный уголь и мазут по цене золотых слитков, а разницу в ценах, при отсутствии тепла, выкачивало из простых горожан.

Успела «прославиться» фамилия Панасюк и во времена российские, когда имя и фамилия жены Александра Панасюка - Ирины Владимировны Панасюк громко прозвучала на заседании общественного совета при Прокуратуре города во время выступления директора Государственного унитарного предприятия «Управляющая компания оптово-розничных, торговых комплексов Севастополя» Андрея Семенова, рассказавшего о махинациях с мусором на рынках города.

А ведь директором частного предприятия «Чистый город», с которым управление ЖКХ заключает договора на вывоз и утилизацию отходов, является та самая супруга нынешнего чиновника УЖКХ российского Севастополя- Ирина Панасюк.

К чему это приведет- покажет время. А пока напомним, что сегодня, в рамках расследования уголовного дела о краже 43, 5 миллионов рублей, задержан еще один бывший украинский чиновник ЖКХ города, а ныне директор Государственного казенного учреждения города Севастополя «Управление по эксплуатации объектов городского хозяйства» Олег Кизименко.
Новость на сайте «РИА "Севастопольская панорама"» / Севастополь / 2015-05-13T18:16:00+03:00 / 872
Другие новости от " "
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405