TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

На поддержку общественных организаций Ялты выделят 500 тыс рублей из местного бюджета

Источник «Крыминформ» / фото - «progorod11.ru» 07.05.2015 09:28
На поддержку общественных организаций Ялты выделят 500 тыс рублей из местного бюджета В Ялте приняли муниципальную программу поддержки общественных организаций на текущий год. Документ одобрен сегодня депутатами на очередной сессии городского совета.

По словам заместителя главы администрации города Елены Переверзевой, решение принято в целях совершенствования и развития партнерских отношений между органами местного самоуправления муниципального образования и некоммерческими организациями Ялтинского округа.

"Общий объем финансирования программы составляет 500 тысяч рублей", - пояснила она и уточнила, что в числе мероприятий предусмотрена организация конференций, акций, круглых столов по пропаганде и популяризации деятельности общественных организаций инвалидов и ветеранов, проведение конкурсов, уроков гражданственности и других тематических встреч в целях патриотического воспитания. Также в рамках программы запланированы экскурсии по местам боевой славы, чествование юбиляров и активистов общественных организаций, оказание содействия в проведении мероприятий, направленных на возрождение и развитие историко-культурных традиций в городском округе.
Новость на сайте «Крыминформ» / Ялта / 2015-05-07T09:28:00+03:00 / 514
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405