TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Севастополе разберутся с очередями в онкодиспансер

Источник «SEVAS» / фото - «sevas.com» 06.05.2015 19:38
В Севастополе разберутся с очередями в онкодиспансер Министр здравоохранения Российской Федерации Вероника Скворцова сообщила, что время ожидания плановой специализированной помощи сокращается, и по сравнению с 2014 годом оно уже уменьшилось. Её слова 6 мая цитирует «ForPost».

В Российской Федерации крайние сроки ожидания приёма специалистов первичного звена определённых видов обследований, в том числе тяжёлой техникой, и время ожидания плановой госпитализации прописываются постановлением правительства.

Вероника Скворцова пояснила, что пока от Республики Крым и Севастополя не требуют жёсткого следования этим срокам, потому что ещё не все модернизировано. По её словам, в 2015 году в Крыму будут созданы все условия для того, чтобы войти в систему единых требований.

«Насчёт онкологического диспансера Севастополя — разберёмся, это я вам обещаю обязательно!» — заверила министр.
Новость на сайте «SEVAS» / Севастополь / 2015-05-06T19:38:00+03:00 / 623
Другие новости / Севастополь
Севастополь
Акция «Научись плавать» вновь стартовала в Севастополе
22.07.2026 17:36
Акция «Научись плавать» вновь стартовала в Севастополе
Вести Севастополь
Севастополь
В Севастополе стартовал цикл познавательных лекций для молодёжи
22.07.2026 14:17
В Севастополе стартовал цикл познавательных лекций для молодёжи
Севастопольское телевидение
Севастополь
Кризисный центр для семей с детьми переехал в новое современное здание
21.07.2026 13:53
Кризисный центр для семей с детьми переехал в новое современное здание
Севастопольское телевидение
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405