TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Медведев едет инспектировать Крым

Источник «Аргументы Неделi» / фото - «fedpress.ru» 25.04.2015 20:10
Медведев едет инспектировать Крым В грядущий понедельник, 27 апреля, Крым с визитом посетит премьер-министр России Дмитрий МЕДВЕДЕВ.

Как сообщает РИА Новости, основной целью поездки председателя правительства страны станет проверка работы управлений федеральных ведомств, расположенных на территории полуострова.

По словам главы республики Сергея АКСЕНОВА, в планах у МЕДВЕДЕВА также посещение ряда крымских предприятий.

«Посмотрим два сельхозпредприятия, после этого вице-премьеры проинспектируют, как работают подразделения, которые относятся к федеральным в Крыму, такие, как Росреестр, ФМС, посмотрят, какие сложности есть. Так что будем обсуждать чисто проблемные вопросы», — рассказал он.

Кроме того, АКСЕНОВ добавил, что крымские власти воспользуются редкой возможностью лично пообщаться с МЕДВЕДЕВЫМ, чтобы обсудить с премьером вопросы дофинансирования ряда программ.

«Вопросы в основном технического характера. Глобальные по сути вопросы все были решены на совещании у президента 8 апреля, который дал поручение по всем направлениям без исключения отработать. Дмитрий Анатольевич как раз проинспектирует, как работают службы федеральные и наши республиканские», — уточнил АКСЕНОВ.
Новость на сайте «Аргументы Неделi» / Крым / 2015-04-25T20:10:00+03:00 / 736
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405