TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Не много ли позволяют себе «советчики» команды Чалого?

Источник «РИА "Севастопольская панорама"» / фото - «sevpanorama.info» 23.04.2015 10:12
Не много ли позволяют себе «советчики» команды Чалого? Поведение пресс-секретаря Законодательного собрания Севастополя Алексея Филимонова, прибывшего в Севастополь в составе «команды» , ныне находящегося под следствием экс-мэра Томска Николая Николайчука, потребовавшего от журналистов «Информера» направлять ему на согласование материалы о деятельности депутатов Заксобрания, могут свидетельствовать о попытках вмешательства в деятельность журналистов руководством ЗакСа.

Так, по информации издания «Информер», журналисты которого присутствовали на одном из «круглых столов», организованном депутатами, по окончании мероприятия, к ним подошел пресс-секретарь ЗакСа Алексей Филимонов и сказал: "Если мы пошли вам навстречу и пустили на заседание, то отправьте нам материал на ознакомление и утверждение". Т.е. получается, что пресс-служба ЗакСа готова пускать журналистов на свои мероприятия только при условии согласования с ней выпускаемых материалов?

Не хотят ли таким образом севастопольские депутаты ввести цензуру в СМИ и не пора ли прокуратуре заняться «активным» пресс-секретарем из команды арестованного экс-мэра Томска Николая Николайчука?
Новость на сайте «РИА "Севастопольская панорама"» / Севастополь / 2015-04-23T10:12:00+03:00 / 511
Другие новости от " "
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405