TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Выплата зарплаты сотрудникам морского порта зависит от депутатов Заксобрания

Источник «РИА "Севастопольская панорама"» / фото - «sevpanorama.info» 17.04.2015 20:10
Выплата зарплаты сотрудникам морского порта зависит от депутатов Заксобрания Департамент финансов Правительства Севастополя подготовил все необходимые документы для принятия закона города Севастополя о выплате задолженности по заработной плате сотрудникам севастопольского морского порта, который перешел в собственность города в 2014 году.

Почему выплата задолженности должна производится из бюджета города ,и причем тут депутаты, разбиралось РИА «Севастопольская панорама»:

Как пояснили редакции информационного агентства в юридической экспертной группе газеты «Закон и порядок-Юг», украинское предприятие на базе морского порта осталось должно своим работникам в Севастополе, но , в связи с тем, что банковские счета находились на материковой части Украины, задолженность погашена не была.

В 2014 году все имущество порта перешло в собственность города Севастополя, т.е . Правительство Севастополя обязано погасить задолженность, но оно не может этого сделать до тех пор, пока депутаты Законодательного собрания города не примут поправки в бюджет.

Как следует из информации финансового департамента Правительства, все документы подготовлены и теперь все зависит от наших депутатов, -пояснили юристы.
Новость на сайте «РИА "Севастопольская панорама"» / Севастополь / 2015-04-17T20:10:00+03:00 / 461
Другие новости от " "
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405