TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Зачем обманывать людей? Пошлины для севастопольцев никто не отменял

Источник «РИА "Севастопольская панорама"» / фото - «sevpanorama.info» 17.04.2015 19:42
Зачем обманывать людей? Пошлины для севастопольцев никто не отменял 17 апреля 2015 года один из новостных порталов Севастополя , опубликовал «новость» под заголовком «Пошлина при замене украинских документов для жителей Севастополя и Крыма отменена».

Надо отметить, что в погоне за сенсацией или следуя другим интересам, некоторые СМИ под броскими заголовками публикуют сведения, которые заголовку противоречат.

Так получилось и на этот раз, так как в тексте сообщения указано, что принять закон об отмене пошлин при замене украинских документов для крымчан и севастопольцев, пока только РЕКОМЕНДОВАНО профильным комитетом Государственной Думы России, а с момента РЕКОМЕНДАЦИИ профильного комитета ,пройдет еще немало времени до вступления закона в силу: первое, второе и третье чтение в Государственной Думе, потом голосование в Совете Федераций, подписание закона Президентом России и его публикация в СМИ. Т.е. на сегодняшний день никакого закона , которым бы кто-либо освобождался от пошлин при оформлении паспортов, номерных знаков на автомобили или водительских удостоверений, не существует.

Так зачем обманывать людей и создавать ажиотаж в ГИБДД, ФМС и других государственных органах?
Новость на сайте «РИА "Севастопольская панорама"» / Севастополь / 2015-04-17T19:42:00+03:00 / 647
Другие новости от " "
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405