TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Председатель САС Сергей Комаров: архитектор Дмитрий Фуклев не проектировал никаких парковок на месте снесенной 16-этажки

Источник «РИА "Севастопольская панорама"» / фото - «sevpanorama.info» 17.04.2015 15:43
Председатель САС Сергей Комаров: архитектор Дмитрий Фуклев не проектировал никаких парковок на месте снесенной 16-этажки Председатель САС Сергей Комаров: архитектор Дмитрий Фуклев не проектировал никаких парковок на месте снесенной 16-этажки Председатель Союза архитекторов Севастополя, член Градостроительного совета при Правительстве Севастополя Сергей Комаров возмущен публикацией на портале «Примечания» о якобы планируемом обустройстве парковки на месте снесенной 16-этажки на улице Капитанской.

Об этом руководитель севастопольских архитекторов заявил в интервью РИА «Севастопольская панорама».

«На Градостроительных советах никогда не рассматривался вопрос строительства парковки на месте снесенного дома по улице Капитанской», -заверил Сергей Комаров.

Так же он добавил, что возмущен поведением журналистов, которые выносят в названия публикаций не существующие в тексте самой статьи материалы.

Напомним, что сегодня портал «Примечания» опубликовал материал под названием «На месте взорванной шестнадцатиэтажки в Севастополе построят парковку», в котором опорочены честь и достоинство члена Союза архитекторов Севастополя Дмитрия Фуклева.
Новость на сайте «РИА "Севастопольская панорама"» / Севастополь / 2015-04-17T15:43:00+03:00 / 618
Другие новости от " "
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405