TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Керчи выделили 9 млн рублей на ремонт дороги Камыш–Бурунского шоссе

Источник «Kerch.FM» / фото - «kerch.fm» 17.04.2015 08:37
В Керчи выделили 9 млн рублей на ремонт дороги Камыш–Бурунского шоссе В Керчи, заместитель главы администрации города Роман Кириченко провел личный прием граждан. Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи, - передает Керчь.ФМ

Большинство обращений керчан касалось перевозки льготных категорий граждан в городском транспорте. На данный момент департаментом труда и социальной защиты населения заключено соглашение о льготном проезде с тремя из четырех перевозчиков.

Как сообщает ведомство, один владелец наибольшего числа машин — отказался от сотрудничества. Переговоры главы администрации Керчи Сергея Писарева с перевозчиком результатов не дали. Работа в этом направлении ведется.

Интересовались керчане и ремонтом дорог. Учитывая увеличение грузопотока через Керченскую переправу, нагрузка на городские дороги значительно увеличилась.

«Стоит признать, они разбиты массивными грузовыми фурами и находятся в аварийном состоянии. По словам Романа Кириченко, в местном бюджете предусмотрено 9 млн. рублей на текущий и ямочный ремонт дорожного покрытия».

Пресс-служба сообщает, что на эти средства будет отремонтирована дорога по маршруту от керченского высшего морского профессионального училища № 12 до центра города.

Также министр транспорта Республики Крым Андрей Безсалов пообещал, что до начала курортного сезона на ремонт керченских дорог будет выделено 250 млн. рублей из крымского бюджета.
Новость на сайте «Kerch.FM» / Керчь / 2015-04-17T08:37:00+03:00 / 672
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405