TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В прямом эфире телеканала ИКС главный врач Севастопольского городского онкологического диспансера Александр Коровяковский ВИДЕО

Источник «РИА "Севастопольская панорама"» / фото - «sevpanorama.info» 15.04.2015 13:39
В прямом эфире телеканала ИКС главный врач Севастопольского городского онкологического диспансера Александр Коровяковский ВИДЕО В рамках проведения конкурсов «Лучший врач -2015» и «Лучший средний медицинский рабтник-2015», проводимого Главным управлением здравоохранения Севастополя при информационной поддержке Информационного канала Севастополя и РИА «Севастопольская панорама», главный врач Севастопольского городского онкологического диспансера Александр Коровяковский о сотрудниках и основных направлениях деятельности.

В частности, Александр Коровяковский рассказал, что в ближайшее время в рамках гуманитарной помощи из Сочи в Севастополь прибудет современное онкологическое оборудование, позволяющее проводить диагностику и лечение онкозаболеваний. Также он отметил, что обеспечение препаратами, в том числе и по льготным категориям, существенно улучшилось после вхождения Севастополя в состав России.

Напомним, Главное управление здравоохранения Севастополя при информационной поддержке телеканала «Информационный канал Севастополя» и РИА «Севастопольская панорама» объявляет конкурсы «Лучший врач – 2015» и «Лучший средний медицинский работник - 2015», приуроченные ко Дню медицинского работника. Конкурсы продлятся до 1июня 2015 года.

Так же напомним, что руководители севастопольских медицинских учреждений будут выступать в прямом эфире Информационного Канала Севастополя ежедневно в 17 часов 15 минут.

Видео можно посмотреть по ссылке: http://sevpanorama.info/index.php?id=1257
Новость на сайте «РИА "Севастопольская панорама"» / Севастополь / 2015-04-15T13:39:00+03:00 / 647
Другие новости от " "
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405