TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Возвращаясь к напечатанному или снова о маломерных судах

Источник «РИА "Севастопольская панорама"» / фото - «sevpanorama.info» 09.04.2015 19:21
Возвращаясь к напечатанному или снова о маломерных судах Севастопольские владельцы маломерных судов наконец-то поняли, что их сгубила жадность, о чем РИА «Севастопольская панорама» писало еще два месяца назад.

Очевидно,ознакомившись с российским законодательством, маломерные судовладельцы подняли хай по поводу необходимости российского лицензирования, для чего необходимо было регистрировать свои лодки и ялики в качестве коммерческого морского транспорта. Но сэкономив на регистрационном сборе, владельцы маломерных судов проиграли в большем-лицензию на морские прогулки они не получат.

При этом возникает вопрос: а о чем вы думали раньше, уважаемые маломерные судоводители? Надеялись на чудо , что Российская Федерация разрешит вам и далее нарушать все мыслимые правила эксплуатации морского транспорта и подвергать опасности человеческие жизни, а так же мешать движению военных кораблей в севастопольских бухтах?

Напомним, сегодня в севастопольских СМИ появилось обращение владельцев маломерных судов, которые заявили, что они не знали российских законов в сфере лицензирования морских пассажирских перевозок, в связи с чем желают внесения изменений в российское законодательство.
Новость на сайте «РИА "Севастопольская панорама"» / Севастополь / 2015-04-09T19:21:00+03:00 / 521
Другие новости от " "
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405