TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Прокуратура выявила нарушения антикоррупционного законодательства в службе судебных приставов

Источник «РИА "Севастопольская панорама"» / фото - «sevpanorama.info» 09.04.2015 13:12
Прокуратура выявила нарушения антикоррупционного законодательства в службе судебных приставов Прокурором города Севастополя Игорем Шевченко внесено представление на имя руководства севастопольского Управления Федеральной службы судебных приставов об устранении выявленных прокуратурой нарушений федерального законодательства в части соблюдения служащими запретов и ограничений, деятельности комиссий по урегулированию конфликта интересов, приема на службу государственных гражданских служащих, а также в части организации работы по профилактике коррупционных и иных правонарушений. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе надзорного ведомства, передает РИА «Севастопольская панорама».

Так же , в ходе прокурорской проверки, был выявлен незаконный нормативный правовой акт, изданный УФССП с превышением полномочий. По информации пресс-службы прокуратуры Севастополя, представление прокурора города удовлетворено в полном объеме.

Прокуратура города Севастополя продолжает работу по надзору за соблюдением антикоррупционного законодательства, говорится в сообщении.
Новость на сайте «РИА "Севастопольская панорама"» / Севастополь / 2015-04-09T13:12:00+03:00 / 553
Другие новости от " "
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405