TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Евпатории прошла городская выставка-конкурс детского технического и прикладного творчества

Источник «Евпатория Курорт» / фото - «kalamit.info» 07.04.2015 14:35
В Евпатории прошла городская выставка-конкурс детского технического и прикладного творчества С 23 по 31 марта на базе муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Станция юных техников города Евпатории Республики Крым» (МБОУДОД «СЮТ») проходила городская выставка-конкурс детского технического и прикладного творчества. В конкурсе приняли участие ученики общеобразовательных учреждений города, а также воспитанники дошкольных учреждений, муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» города Евпатории Республики Крым», МБОУДОД «СЮТ». За этот период выставку посетили более тысячи зрителей.

В экспозиции были представлены 477 работ в различных техниках: резьба и выжигание по дереву, обработка древесины, выпиливание лобзиком, ажурное выпиливание, лоскутная мозаика, роспись по стеклу, батик, мягкая игрушка, аппликация из ткани, бисероплетение, макраме, природный материал, различные виды вышивки: крестом, бисером, шёлковыми лентами; техника папье - маше, изделия из ткани, авторская кукла, изделия из металла, валяние из шерсти, роспись по стеклу, песочная живопись, вязание крючком, технические изделия, компьютерная графика, электронные устройства, лепка из глины и гипса.

В последний день марта состоялось заседание членов жюри, на котором были подведены результаты выставки-конкурса.

В соответствии с Положением о проведении городской выставки-конкурса детского технического и прикладного творчества и итоговыми протоколами будут награждены дипломами I, II и III степеней дети, работы которых заняли первые, вторые и третьи места соответственно. Учителям трудового обучения, воспитанники которых показали высокие результаты на выставке-конкурсе, и коллективам муниципальных бюджетных образовательных учреждений дошкольного образования детей, будет объявлена благодарность за активное участие в городской выставке-конкурсе детского и технического творчества.
Новость на сайте «Евпатория Курорт» / Евпатория / 2015-04-07T14:35:00+03:00 / 616
Другие новости / Евпатория
Евпатория
Трамваи Евпатории с мая будут работать дольше
26.04.2024 17:46
Трамваи Евпатории с мая будут работать дольше
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
25.04.2024 10:28
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
Лента новостей Крыма
Евпатория
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
18.04.2024 13:10
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405