TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Севастополе пекари, кондитеры и ученые обсудят вопросы хлебопечения

Источник «Крыминформ» / фото - «krymedia.ru» 05.04.2015 20:01
В Севастополе пекари, кондитеры и ученые обсудят вопросы хлебопечения 25-27 июня Российская гильдия пекарей и кондитеров проведет в Севастополе первый Черноморский форум по хлебопечению.

В мероприятии примут участие представители предприятий хлебопечения, кондитерского производства, общественного питания, контрольно-надзорных структур, органов власти федерального и регионального уровней, объединений пекарей и кондитеров, производителей и поставщиков оборудования, ингредиентов и материалов, ведущие ученые.

В рамках форума будут обсуждаться вопросы хлебопечения в новых экономических условиях, инновации в производстве, финансовые инструменты поддержки малого и среднего бизнеса в области хлебопечения, мукомольного и кондитерского дела, их перспективы и возможности, т.д.

Кроме того, в программе форума запланированы такие мероприятия, как День диабетика, специализированный семинар «Опыт Российской гильдии пекарей и кондитеров по внедрению на предприятиях хлебопечения и смежных производств, процедур, основанных на принципах ХАССП», мастер-класс «Лакомство для здоровья», различные выставки. Участники форума также посетят крымские предприятия хлебопечения и кондитерского дела, сообщает пресс-служба Министерства промышленной политики Крыма.
Новость на сайте «Крыминформ» / Севастополь / 2015-04-05T20:01:00+03:00 / 522
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405