TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Скандал в Артеке! В руководстве детским лагерем появились бандеровцы, -СМИ

Источник «РИА "Севастопольская панорама"» / фото - «sevpanorama.info» 29.03.2015 19:42
Скандал в Артеке! В руководстве детским лагерем появились бандеровцы, -СМИ Связанные с международным детским центром «АРТЕК» скандалы стали настолько регулярными, что создается впечатление в их искусственном происхождении. Чего только не видел бедный АРКТЕК: в разное время он пережил скандал с «оранжевыми» педофилами, атаку гурзуфских коммерсантов, пытавшихся оттяпать у детского лагеря часть пляжа и вот теперь новая напасть.

Как сообщают СМИ, на должность начальника управления по разработке и внедрению образовательных программ МДЦ «Артек» назначена Лариса Мацюк, являющаяся «правой рукой» и начальником всеукраинского избирательного штаба лидера украинской пробандеровской партии «Братство» и командира, бесчинствующего на Донбассе, карательного батальона «Святая Мария» Дмитрия Корчинского.

Как сподвижница одного из главных украинских бандеровцев прорвалась в руководящие структуры российского Артека, очевидно предстоит выяснить правоохранительным органам, только очень не хочется, что бы в разработанных образовательных программах этой барышни, в качестве «героев», фигурировали Дмитрий Корчинский и так любимый им Степан Бандера.

Напомним, что Президент Росси Владимир Путин потребовал от ФСБ обеспечить антитеррористическую защиту Крыма и пресекать любые попытки иностранных террористов въехать или выехать из России.

Олег Данилов
Новость на сайте «РИА "Севастопольская панорама"» / Ялта / 2015-03-29T19:42:00+03:00 / 971
Другие новости от " "
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405