TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Пловцы из Евпатории завоевали наибольшее число золотых наград на Первенстве Крыма

Источник «КРЫММЕДИА» / фото - «e-times.com.ua» 28.03.2015 10:54
Пловцы из Евпатории завоевали наибольшее число золотых наград на Первенстве Крыма Евпаторийские спортсмены завоевали наибольшее количество золотых наград на открытом Первенстве Республики Крым по плаванию.

В соревнованиях приняли участие молодые люди и девушки в составах сборных команд не ниже III юношеского разряда. За медали боролись 185 крымчан в составе шести команд из Симферополя, Севастополя, Керчи, Евпатории и села Петровка (Красногвардейский район).

Как сообщает пресс-служба Министерства спорта РК, по итогам соревнований лучшими стали евпаторийцы — в их активе 30 золотых медалей, второе место заняли представители Симферополя — 16 наград высшей категории, а «бронзу» между собой разделили пловцы из Севастополя и села Петровка — по три медали.
Новость на сайте «КРЫММЕДИА» / Евпатория / 2015-03-28T10:54:00+03:00 / 544