TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Евпаторию на реабилитацию привезли детей с Юго-Востока Украины

Источник «КРЫММЕДИА» / фото - «reachforchange.org» 16.03.2015 17:58
В Евпаторию на реабилитацию привезли детей с Юго-Востока Украины В Евпаторию на реабилитацию и лечение привезли детей из юго-восточных регионов Украины, которые пострадали в результате военного конфликта. Об этом «Крым Медиа» сообщил заместитель главы администрации Евпатории Валерий Батюк.

По его словам, инициатором данного благотворительного мероприятия стала генеральный прокурор Республики Крым Наталья Поклонская.

Всего на оздоровление прибыло 24 человека – это мамы с детьми. После медицинской консультации дети, в соответствии с профилем заболевания, были направлены в разные здравницы города: «Орленок», «Смена», «Юбилейный», «Здравница», санаторий «им. Крупской», добавил В.Батюк.

«Они у нас будут проходить реабилитацию после операций, которые перенесли в нескольких областях России», – уточнил замглавы администрации и добавил, что период реабилитации составит от 18 до 21 дня.

Также с прибывшими семьями параллельно работают социальные службы, чтобы помочь в обеспечении медикаментами и вещами первой необходимости, заключил В.Батюк.
Новость на сайте «КРЫММЕДИА» / Евпатория / 2015-03-16T17:58:00+03:00 / 656
Другие новости / Евпатория
Евпатория
В Евпатории остановлено движение трамваев из-за отсутствия электроэнергии
30.06.2026 18:06
В Евпатории остановлено движение трамваев из-за отсутствия электроэнергии
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
В Евпатории мужчина избил администратора кафе — возбуждено уголовное дело
25.06.2026 18:43
В Евпатории мужчина избил администратора кафе — возбуждено уголовное дело
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405