TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Севастополе проходят конкурсы «Лучший врач - 2015» и «Лучший средний медицинский работник - 2015» ВИДЕО

Источник «РИА "Севастопольская панорама"» / фото - «sevpanorama.info» 16.03.2015 13:45
В Севастополе проходят конкурсы «Лучший врач - 2015» и «Лучший средний медицинский работник - 2015» ВИДЕО В Севастополе выберут лучших медиков. Главное управление здравоохранения города ,при поддержке «Информационного канала Севастополя» и РИА «Севастопольська панорама» ,объявил конкурсы «Лучший врач - 2015» и «Лучший средний медицинский работник - 2015». Конкурсы приурочены ко Дню медика.

Победителей определят в нескольких номинациях. Так, специалисты назовут лучших врачей больницы и детской больницы. Также выберут лучших врачей взрослой и детской поликлиник. В этих же учреждениях определят лучших медсестёр. Первый этап конкурса проведут в медицинских организациях. Каждую кандидатуру рассмотрят на общем собрании трудового коллектива. Победителя определят по результатам открытого голосования. Второй этап конкурса проведёт Главное управление здравоохранения Севастополя. Комиссия рассмотрит представленные документы по каждой из номинаций и тайным голосованием примет решение о победителе. Лучшие врачи и медсёстры города получат почетные грамоты и подарки от спонсоров: «Руссевстроя» и «Крыминвеста».

Задача мероприятия – повышение престижа медицинских профессий, создание условий для внедрения новых технологий в медицинскую практику. Продлятся конкурсы до 1-го июня 2015-го года.

С порядком проведения конкурсов можно ознакомиться на сайте РИА "Севастопольская панорама" в разделе КОНКУРСЫ
Новость на сайте «РИА "Севастопольская панорама"» / Севастополь / 2015-03-16T13:45:00+03:00 / 475
Другие новости от " "
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405