TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Гаспринский клуб "Титан" отметил годовщину воссоединения Крыма с Россией городским первенством по сумо

Источник «ЮгЯлта» / фото - «ugyalta.com» 16.03.2015 11:54
Гаспринский клуб "Титан" отметил годовщину воссоединения Крыма с Россией городским первенством по сумо 15 марта на базе ДЮСК «Титан» состоялось открытое первенство Большой Ялты по сумо среди детей 2006- 2009 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие более двухсот спортсменов со всей Большой Ялты. Организаторами соревнований традиционно выступил коллектив спортивного клуба «Титан» и его руководитель Сергей Рыбальченко, поприветствовать спортсменов и родителей приехал начальник управления Ялты по делам молодежи и спорта Виктор Щанкин, председатель Крымской Федерации сумо Семен Байгуш и помощница депутата Ялтинского городского совета Владимира Охрименко Екатерина Демина.

Соревнования длились весь день. Каждый выход на дохе юных спортсменов был зрелищным и захватывал динамикой борьбы. При этом порой до последней секунды трудно было предугадать результат встречи. Схватки были серьезные, ни один из соперников без боя не уступил победу. Все ребята не смотря на возраст были хорошо подготовлены и показали высокий результат. Спортсмены, занявшие призовые места, были награждены грамотами и дипломами.

По словам старшего судьи Владимира Рыбальченко, такие соревнования - это показатель ежедневной и кропотливой работы всего тренерского состава, понимания со стороны родителей и, конечно, желание самого ребенка расти и совершенствоваться.
Новость на сайте «ЮгЯлта» / Ялта / 2015-03-16T11:54:00+03:00 / 595
Другие новости от
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405