TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте из-за оползня с 19 марта перекроют движение в районе поселка Ореанда

Источник «ЮгЯлта» / фото - «ugyalta.com» 16.03.2015 11:52
В Ялте из-за оползня с 19 марта перекроют движение в районе поселка Ореанда Автомобили и общественный транспорт будут направляться в объезд.

В Ялте активизировался давний оползень на одном из участков автодороги Гончарное-Ялта в районе поселка Ореанда. В связи с этим было принято рещение внести изменения в порядок движения автомобилей и маршрутов общественного транспорта.

Как сообщила ялтинская городская комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, в связи с активизацией оползневых процессов в посёлке Ореанда, в районе остановки «Ливадия-2», с 19 марта 2015 года запрещено движение транспортных средств на участке дороги № Т-27-03 (51 км автодороги Гончарное-Ялта).

Вследствие чего изменён порядок движения автомобилей и маршрутов общественного транспорта следующим образом:

- запрещено движение транспорта на участке дороги от поворота на пгт Ореанда до санатория «Пограничник»;

- установлено направление объезда аварийного участка всеми транспортными средствами по трассе Н-19 Ялта-Севастополь (ул. Южнобережное шоссе);

- для автобусных маршрутов общего пользования и легковых автомобилей, двигающихся в сторону Ялты, объезд оползневого участка дороги осуществляется через пгт Нижняя Ореанда.
Новость на сайте «ЮгЯлта» / Ялта / 2015-03-16T11:52:00+03:00 / 613
Другие новости от
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405