TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Аксенов распорядился отправить барыг на стройки коммунизма

Источник «РИА "Севастопольская панорама"» / фото - «sevpanorama.info» 11.03.2015 14:31
Аксенов распорядился отправить барыг на стройки коммунизма В Крыму и завершился процесс национализации, но правительство республики найдёт способы влияния на недобросовестные предприятия торговли и при необходимости примет нужные законодательные акты, заявил глава Республики Крым Сергей Аксенов , дав поручение о проведении тотальных проверок торговых сетей Крыма, передает «Севастопольская панорама».

Согласно поручения главы Крыма, создана специальная рабочая группа. Состоящая из представителей министерства экономического развития РК, министерства промышленной политики Крыма, МВД, ФАС и прокуратуры.

Рабочая группа займется проверкой ценообразования на продукты питания, товары и лекарства, установление арендной платы и наличие различных бонусов, которые вынуждают выплачивать поставщики товаров и услуг. "По всем сетям провести сплошную, тотальную проверку. Тотально рейды по сетям, по рынкам. Всех посредников, паразитов, как класс отправить в другие места, на стройки коммунизма загнать. Не дадим спекулировать на нынешней ситуации", - дал указание глава Крыма.

Напомним, 13 марта в Республике Крым начнётся месячник по проверке ценообразования в торговых сетях, аптеках и на рынках.

Олег Данилов
Новость на сайте «РИА "Севастопольская панорама"» / Крым / 2015-03-11T14:31:00+03:00 / 547
Другие новости от " "
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405