TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Севастополе еще один дом украсят патриотическим граффити к годовщине Крымской весны

Источник «ЮгЯлта» / фото - «ugyalta.com» 11.03.2015 12:42
В Севастополе еще один дом украсят патриотическим граффити к годовщине Крымской весны Рисунки и проекты принимаются до 20 марта.

Проект "Дочери офицеров" Севастопольского отделения проекта "Сеть", в прошлом году запомнившегося крымчанам гигантскими патриотическими граффити на стенах севастопольских домов, объявили новый конкурс к годовщине вхождения полуострова в состав России.

"Год назад Крым вернулся в родную гавань. И это возвращение домой для каждого свое. Каким ты видишь "Возвращение" Крыма в Россию - однозначно концептуально, а если ты владеешь кистью графики, то в твоих руках может быть победа. Успехов!" - рассказали организаторы.

Главным призом станет размещение лучшей работы в виде граффити на стене одного из домов города Севастополя. Наиболее яркие работы будут представлены на выставке в городе Севастополе. Победителя будут определять эксперты, открытое голосование также пройдет "Вконтакте" (vk.com/vozvraschenierf). Там же можно посмотреть правила конкурса и требования к работам.

К участию в конкурсе приглашаются все жители России.

Напомним, ранее ЮгЯлта сообщал, что Севастополь присоединился к флэш-мобу ко дню рождения Путина - на стене городской многоэтажки появилась часть поздравления президенту России.
Новость на сайте «ЮгЯлта» / Севастополь / 2015-03-11T12:42:00+03:00 / 677
Другие новости от
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405