TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Я паркуюсь как…

Источник «РИА "Севастопольская панорама"» / фото - «sevpanorama.info» 11.03.2015 11:03
Я паркуюсь как… Ситуация с парковкой автомобилей на улицах Севастополя уже сегодня довольно-таки напряженная. Большинство водителей паркуются как хотят и где хотят, что усложняет и так непростую ситуацию с транспортными потоками в городе.

В преддверии туристического сезона, когда численность транспорта на улицах Севастополя увеличивается в разы, этот вопрос необходимо решать. Конечно, городские власти работают над вопросом создания «разгрузочных» парковок, но и на самих улицах необходимо навести порядок. Тех водителей, который оставляют свои автомобили где попало, фактически наплевав на нормы ПДД, необходимо привлекать к ответственности по всей строгости закона. Благо, что действующее законодательство предусматривает и штрафы, и эвакуацию авто на штраф-площадку.

Необходимо навести в этом вопросе порядок! Соответствующие городские службы должны более строго относиться к нарушителям. Уверен, подобные ужесточения в отношении недобросовестных автовладельцев найдут широкую поддержку у добропорядочных граждан, ежедневно сталкивающихся с «парковочным беспределом».

Алексей Владимиров
Новость на сайте «РИА "Севастопольская панорама"» / Севастополь / 2015-03-11T11:03:00+03:00 / 558
Другие новости от " "
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405