TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Аксенов пообещал сажать коллекторов, вымогающих долги украинских банков

Источник «РИА "Севастопольская панорама"» / фото - «sevpanorama.info» 11.03.2015 10:20
Аксенов пообещал сажать коллекторов, вымогающих долги украинских банков Деятельность коллекторов, которые требуют у крымчан выплаты кредитов, ранее полученных в украинских банках, является незаконной, заявил глава Республики Крым Сергей Аксенов, передает «Севастопольская панорама».

Он подчеркнул, что коллекторы смогут требовать возмещения кредитов только после заключения соответствующего соглашения между Россией и Украиной. «Все вопросы будут решаться только в законодательном плане, после того, как между Россией и Украиной будет достигнуто соглашение в части того, как будут обслуживаться эти долги. Пока украинские банки большей частью обманули своих вкладчиков, у которых были счета и депозиты», - заявил Сергей Аксенов.

Он призвал сограждан, с которых всевозможные коллекторы требуют деньги, обращаться с жалобами. «Прошу крымчан сообщить, где находятся эти коллекторские фирмы. Я сам отправлю к ним товарищей, чтобы с ними пообщались, и больше никого беспокоить они не будут. Всем, кто будет вымогать деньги, кроме тюрьмы ничего здесь не обещаю», - заверил глава Крыма.

Алексей Владимиров
Новость на сайте «РИА "Севастопольская панорама"» / Крым / 2015-03-11T10:20:00+03:00 / 526
Другие новости от " "
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405