TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Керчи прошел праздник «Счастье быть женщиной»!

Источник «Kerch.FM» / фото - «kerch.fm» 06.03.2015 13:59
В Керчи прошел праздник «Счастье быть женщиной»! Общественная организация «Матери против наркомании и алкоголизма» 4 марта провела конференцию-праздник «Счастье быть женщиной», посвященную дню 8 Марта.

На конференции говорили о том, какое счастье быть женщиной, какие качества помогают женщине не стать кем-то, а сохранить себя. Женщина создана, чтобы любить, чувствовать, создавать уют, и эта мощная энергия женственности присутствует в нас с вами с рождения.

В наше время женщины забывают о своей женственности, а потом не могут разобраться в том, что именно они сделали не так. Такие качества женственности как доброта, простота, смирение, сострадание, способность хвалить других, благотворительность, верность, вера в мужа нужно в себе развивать.

Дорогие женщины, нам нужно как никогда сейчас осваивать искусство маленьких шагов для перемен в своей жизни через любовь, прощение, доверие, уметь радоваться, дарить улыбку и быть благодарными за все, что мы имеем.

Мы много говорили о любви, любовь-это не только чувства, а еще и действие, нужно что-то сделать, приложить усилие.

Вторая часть праздника - концерт, в котором приняли участие учащиеся Керченской детской музыкальной школы №2: Кайбелева Нина, Магдич Александра, Прокофьева Екатерика, музыкальный руководитель Зиновьева Юлия Николаевна, концертмейстер Шучалина Татьяна, а также учащиеся МКТКоледжа вокальная группа «Эдельвейс» руководитель Гапшенко Людмила Александровна и Чернега Игорь Лауреат фестиваля «Крымская осень», руководитель УТОСА Лютиков В.И., Тищенко Лия и Лозов Илья.

Праздник прошел в очень теплой и дружной обстановке, большое спасибо всем присутствующим гостям и выступающим коллективам.
Новость на сайте «Kerch.FM» / Керчь / 2015-03-06T13:59:00+03:00 / 582
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405