TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Севастополь на годовщину референдума приедет с концертом Чичерина

Источник «Искра» / фото - «iskra-news.ru» 04.03.2015 13:41
В Севастополь на годовщину референдума приедет с концертом Чичерина В первую годовщину крымского референдума, 16 марта, полуостров посетит известная рок-исполнительница Юля Чичерина. В севастопольском концерт-холле «Станция М» она даст благотворительный концерт. Вход на это мероприятие по личному желанию певицы будет абсолютно бесплатным для всех. Об этом сообщает пресс-служба правительства. При этом в гастрольном графике на официальном сайте Чичериной Севастополь пока не обозначен.

Правительство отмечает, что этот концерт является продолжением известного луганского, который Чичерина дала в декабре прошлого года, – тогда она выступила перед ополченцами в ЛНР. Это произошло перед Новым годом в рамках новогодней акции Мотоклуба «Ночные волки».

В Севастополе известная певица представит не только известные свои песни, но и композиции из нового альбома, который готовится к презентации этой весной.

Концерт состоится 16 марта в клубе «Станция М» на Фиолентовском шоссе, 1, завод Маяк».

Начало концерта в 20.00.

Справка

Юлия Чичерина — российская певица, музыкант, путешественница, автор и исполнитель своих песен в жанрах «поп-рок» и «инди-рок». Её творчество относится к волне российской музыкальной культуры «Уральский рок», наряду с группами «Сансара» и «Смысловые галлюцинации».
Новость на сайте «Искра» / Севастополь / 2015-03-04T13:41:00+03:00 / 951
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405